济南K26路公交车路线 西张家庄到八里桥
反向
济南K26路公交站查询:从西张家庄到八里桥,济南K26路的运营时间为,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 西张家庄
-
- 第2站
- 曹家圈
-
- 第3站
- 西王家庄
-
- 第4站
- 引桥
-
- 第5站
- 棉张
-
- 第6站
- 四门闸
-
- 第7站
- 西高庄
-
- 第8站
- 刘家庄
-
- 第9站
- 大高庄
-
- 第10站
- 方特东方神画
-
- 第11站
- 济齐路非遗园东路
-
- 第12站
- 中赵庄
-
- 第13站
- 济齐路齐鲁大道
-
- 第14站
- 吴家堡综合市场
-
- 第15站
- 吴家堡街道办事处
-
- 第16站
- 吴家堡
-
- 第17站
- 东吴家堡
-
- 第18站
- 南吴家堡
-
- 第19站
- 粟山路二环西路
-
- 第20站
- 新沙工业园
-
- 第21站
- 粟山路东宇大街
-
- 第22站
- 东沙王庄
-
- 第23站
- 粟山路黄岗路
-
- 第24站
- 北辛庄北
-
- 第25站
- 黄岗
-
- 第26站
- 黄岗路无影山中路
-
- 第27站
- 重汽彩世界
-
- 第28站
- 黄岗路济齐路
-
- 第29站
- 济齐路交校路
-
- 第30站
- 八里桥
济南K26路公交车相关信息
- 济南K922路(辛寨镇政府-济南长途汽车东站(站内))
- 济南K73路支线(捎近村-龙奥公交枢纽)
- 济南章丘K601路(章丘客运总站-垛庄中学)
- 济南89支路(靳家-大桥镇政府)
- 济南67路(无影山(路口南)-李家塘)
- 济南62路(公交姚家车场-六里山南路(施尔明眼科医院))
- 济南长清K102路(长清汽车站-长清汽车站)
- 济南B36路(济南二中-郎茂山小区)
- 济南813路(马家村-仲宫)
- 济南322路[临时停运](洪家楼-柿子园村)
- 济南88支3路(黄巢-齐鲁医院)
- 济南136路(公交驾校-济南职业学院)
- 济南BRT12路(全运媒体村(龙鼎大道)-济南东站公交西枢纽
- 济南济阳K203路(王圈-济阳汽车总站(站内))
- 济南平阴镇村公交·平阴-丁泉(平阴汽车站-大寨)
- 济南莱芜62路(后坡-红石公园)
- 济南K133路(纬十二路经七路-彭庄)
- 济南平阴5路(万商城-平洛社区)