济南K24路公交车路线 公交营运中心到山东师范大学
反向
济南K24路公交站查询:从公交营运中心到山东师范大学,济南K24路的运营时间为,线路共有车站26个。
-
- 始发站
- 公交营运中心
-
- 第2站
- 乐天小区
-
- 第3站
- 八里庄
-
- 第4站
- 凤凰路大学路
-
- 第5站
- 清河街东口
-
- 第6站
- 长清凤凰路
-
- 第7站
- 丹凤小区
-
- 第8站
- 山东管理学院
-
- 第9站
- 地铁园博园站(交通学院
-
- 第10站
- 园博园西北门
-
- 第11站
- 海棠路大学路
-
- 第12站
- 中医药大学东门
-
- 第13站
- 齐鲁工业大学宿舍
-
- 第14站
- 齐鲁工业大学北门
-
- 第15站
- 齐鲁工业大学东门
-
- 第16站
- 蔡伦路
-
- 第17站
- 紫薇路大学路
-
- 第18站
- 园博园水之门
-
- 第19站
- 紫薇路文汇路
-
- 第20站
- 山东艺术学院
-
- 第21站
- 紫薇路文源路
-
- 第22站
- 园博园水之门
-
- 第23站
- 女子学院
-
- 第24站
- 大学路博雅路
-
- 第25站
- 山东师范大学
-
- 第26站
- 山东师范大学
济南K24路公交车相关信息
- 济南165路(还乡店-新世界商城)
- 济南K38路(经十路营市街-山东第一医科大学)
- 济南K178路(大桥街道办事处-刘光照村)
- 济南K78路(朱庄-济南站(经一纬三))
- 济南513路(腊山立交桥-汇诚小学)
- 济南莱芜K234路(莱芜汽车总站-边王许)
- 济南K114路(大魏西-动物园③)
- 济南济阳K8路(孙耿镇-济阳汽车总站)
- 济南813路(仲宫-马家村)
- 济南莱芜K290路(青石关-和庄)
- 济南117路(公交燕山车场-腊山立交桥)
- 济南K56路(省肿瘤医院-山东技师学院)
- 济南K90路(解放军第九六〇医院西院-解放军第九六〇医院)
- 济南章丘102路(章丘客运总站-胡家岸)
- 济南319路(洪家楼-柿子园村)
- 济南K23路(陡沟-南辛庄西路经十路)
- 济南K78路(济南站(经一纬三)-朱庄)
- 济南商河121路[下午](商河汽车站-商河汽车站)