首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
清河街东口公交车站
途径济南清河街东口公交车站的公交线路共有2条,分别是:K24路、K25路。
K24路
公交营运中心-山东师范大学
详情
始发站
公交营运中心
第2站
乐天小区
第3站
八里庄
第4站
凤凰路大学路
第5站
清河街东口
第6站
长清凤凰路
第7站
丹凤小区
第8站
山东管理学院
第9站
地铁园博园站(交
第10站
园博园西北门
第11站
海棠路大学路
第12站
中医药大学东门
第13站
齐鲁工业大学宿舍
第14站
齐鲁工业大学北门
第15站
齐鲁工业大学东门
第16站
蔡伦路
第17站
紫薇路大学路
第18站
园博园水之门
第19站
紫薇路文汇路
第20站
山东艺术学院
第21站
紫薇路文源路
第22站
园博园水之门
第23站
女子学院
第24站
大学路博雅路
第25站
山东师范大学
第26站
山东师范大学
K25路
公交营运中心-宾谷街
详情
始发站
公交营运中心
第2站
海棠路大学路
第3站
中医药大学东门
第4站
齐鲁工业大学宿舍
第5站
附设站[齐鲁工业
第6站
海棠路紫薇路
第7站
省劳动技术学院南
第8站
耕读世家
第9站
紫薇阁
第10站
紫薇路牛顿路
第11站
女子学院西门
第12站
紫薇路大学路
第13站
齐鲁工业大学
第14站
中医药大学
第15站
公交营运中心
第16站
乐天小区
第17站
八里庄
第18站
凤凰路大学路
第19站
清河街东口
第20站
长清凤凰路
第21站
文昌路
第22站
长清一中
第23站
石麟小学
第24站
龙泉街
第25站
清河街
第26站
宾谷街
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州