首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
齐鲁工业大学东门公交车站
途径济南齐鲁工业大学东门公交车站的公交线路共有2条,分别是:K24路、K217路。
K24路
公交营运中心-山东师范大学
详情
始发站
公交营运中心
第2站
乐天小区
第3站
八里庄
第4站
凤凰路大学路
第5站
清河街东口
第6站
长清凤凰路
第7站
丹凤小区
第8站
山东管理学院
第9站
地铁园博园站(交
第10站
园博园西北门
第11站
海棠路大学路
第12站
中医药大学东门
第13站
齐鲁工业大学宿舍
第14站
齐鲁工业大学北门
第15站
齐鲁工业大学东门
第16站
蔡伦路
第17站
紫薇路大学路
第18站
园博园水之门
第19站
紫薇路文汇路
第20站
山东艺术学院
第21站
紫薇路文源路
第22站
园博园水之门
第23站
女子学院
第24站
大学路博雅路
第25站
山东师范大学
第26站
山东师范大学
K217路
公交营运中心-山东联合大学
详情
始发站
公交营运中心
第2站
中医药大学
第3站
齐鲁工业大学
第4站
蔡伦路
第5站
齐鲁工业大学东门
第6站
齐鲁工业大学北门
第7站
地铁紫薇路站
第8站
省劳动技术学院
第9站
山东职业技工学校
第10站
平安南路海棠路
第11站
泉城农业公园
第12站
西潘
第13站
明发路西口
第14站
山东联合大学
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会