省农科院公交车站
途径济南省农科院公交车站的公交线路共有1条,分别是:k109路。
k109路营市街-齐鲁制药详情
-
- 始发站
- 营市街
-
- 第2站
- 北小辛庄西街
-
- 第3站
- 经七路西口(省劳
-
- 第4站
- 德兴街
-
- 第5站
- 五里牌坊(济南人
-
- 第6站
- 建设路
-
- 第7站
- 八一立交桥西(济
-
- 第8站
- 经十纬一
-
- 第9站
- 省体育中心
-
- 第10站
- 经八路
-
- 第11站
- 杆石桥(韩氏整形
-
- 第12站
- 齐鲁银行
-
- 第13站
- 共青团路
-
- 第14站
- 西门
-
- 第15站
- 大明湖西南门
-
- 第16站
- 大明湖
-
- 第17站
- 市立一院
-
- 第18站
- 按察司街北口
-
- 第19站
- 老东门
-
- 第20站
- 东关大街
-
- 第21站
- 花园路西口
-
- 第22站
- 山大路北段
-
- 第23站
- 洪家楼西路
-
- 第24站
- 洪家楼
-
- 第25站
- 花园路中段
-
- 第26站
- 鑫达小区
-
- 第27站
- 南全福街东口
-
- 第28站
- 桑园路西口
-
- 第29站
- 桑园路西段
-
- 第30站
- 将军花园
-
- 第31站
- 省农科院
-
- 第32站
- 齐鲁制药