首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
车管所公交车站
途径济南车管所公交车站的公交线路共有2条,分别是:莱芜K253路、莱芜K277路。
莱芜K253路
莱芜汽车总站-西当峪
详情
始发站
莱芜汽车总站
第2站
官厂
第3站
车管所
第4站
莲花社区
第5站
北冶路口
第6站
南冶煤矿
第7站
莱新中学
第8站
东红埠岭
第9站
西红埠岭
第10站
状元沟
第11站
邱家屋子
第12站
澜头
第13站
野虎沟
第14站
颜庄十八乐
第15站
服务中心
第16站
颜庄粮所
第17站
马官庄
第18站
唐家宅
第19站
埠东村
第20站
澜头南
第21站
澜头北
第22站
南官庄
第23站
北官庄
第24站
北官庄西
第25站
东当峪
第26站
中当峪
第27站
西当峪
莱芜K277路
莱芜汽车总站-孙家庄
详情
始发站
莱芜汽车总站
第2站
官厂
第3站
车管所
第4站
莲花社区
第5站
北冶路口
第6站
南冶煤矿
第7站
莱新中学
第8站
新矿中心医院
第9站
西港矿路口
第10站
下北港
第11站
墨埠路口
第12站
鲁碧水泥
第13站
黄花店
第14站
南下冶
第15站
颜庄十八乐
第16站
服务中心
第17站
颜庄粮所
第18站
马官庄
第19站
唐家宅
第20站
埠东村
第21站
澜头南
第22站
南庄子
第23站
桑梓峪
第24站
柳桥峪
第25站
孙家庄
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州