首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
坝王路公交车站
途径济南坝王路公交车站的公交线路共有1条,分别是:40路。
40路
梁二村-全福立交桥
详情
始发站
梁二村
第2站
梁二村西
第3站
西梁王
第4站
纸房
第5站
纸房西
第6站
滩头路口
第7站
坝王路
第8站
白菜路
第9站
李家庄
第10站
冠龙服饰公司
第11站
市立三院
第12站
王舍人镇
第13站
王舍人镇政府
第14站
东周家庄
第15站
郭家
第16站
开源路
第17站
张马屯东
第18站
张马屯
第19站
奥体中路
第20站
幸福柳广场
第21站
幸福柳广场西
第22站
黄台电厂
第23站
裕辛苑
第24站
幸福苑
第25站
齐鲁制药
第26站
工业北路西段
第27站
全福立交桥东
第28站
全福立交桥
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯