首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
靖江
野徐镇路口公交车站
途径靖江野徐镇路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
口岸车站-世纪联华
详情
始发站
口岸车站
第2站
口岸镇城东村
第3站
扬子江药业集团
第4站
高港区广电局
第5站
高港区政府
第6站
刁铺
第7站
刁铺立交桥南
第8站
刁铺立交桥北
第9站
唐家庄
第10站
泰州医药城
第11站
海泰尔装饰城
第12站
野徐镇路口
第13站
寺巷镇人民路口
第14站
寺巷镇
第15站
周山河
第16站
西湖翠苑
第17站
客运中心
第18站
雅高公交(南场)
第19站
经济开发区
第20站
盛和花园(南门)
第21站
建设局(市民服务
第22站
信访局
第23站
莲花三号区
第24站
莲花二号区
第25站
莲花四号区
第26站
莲花农贸市场
第27站
世纪联华
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平