首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州
三建公司公交车站
途径荆州三建公司公交车站的公交线路共有3条,分别是:5路上行、5路下行、5路支。
5路上行
大桥客运站-沙市七中
详情
始发站
大桥客运站
第2站
自来水公司
第3站
蓝特商贸城
第4站
通忂路口
第5站
十四中
第6站
荆江亭
第7站
大弯
第8站
二医
第9站
便河
第10站
美佳华
第11站
六中
第12站
红门路
第13站
红星路
第14站
豉湖路
第15站
沙棉
第16站
三医院
第17站
燎原小区
第18站
东区客运站
第19站
东印
第20站
沙隆达股份有限公
第21站
月堤路
第22站
三建公司
第23站
轮胎厂
第24站
沙市七中
5路下行
沙市七中-大桥客运站
详情
始发站
沙市七中
第2站
轮胎厂
第3站
三建公司
第4站
月堤路
第5站
沙隆达股份有限公
第6站
东印
第7站
东区客运站
第8站
燎原小区
第9站
三医院
第10站
沙棉
第11站
沙印
第12站
豉湖路
第13站
肉联路口
第14站
红星路
第15站
红门路
第16站
六中
第17站
美佳华
第18站
便河
第19站
二医
第20站
大弯
第21站
荆江亭
第22站
十四中
第23站
通忂路口
第24站
蓝特商贸城
第25站
自来水公司
第26站
大桥客运站
5路支
燎原小区-荆沙大道口
详情
始发站
燎原小区
第2站
东印
第3站
沙隆达化工
第4站
月堤路口
第5站
三建公司
第6站
轮胎厂
第7站
七中
第8站
荆沙大道
第9站
沙市热电厂
第10站
王家港路
第11站
新华路口
第12站
功能二路口
第13站
天巨路口
第14站
沙岑路口
第15站
宿架转盘
第16站
巨鲸
第17站
双林
第18站
菲利华
第19站
荆沙大道口
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳