首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州
天巨路口公交车站
途径荆州天巨路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路支。
5路支
燎原小区-荆沙大道口
详情
始发站
燎原小区
第2站
东印
第3站
沙隆达化工
第4站
月堤路口
第5站
三建公司
第6站
轮胎厂
第7站
七中
第8站
荆沙大道
第9站
沙市热电厂
第10站
王家港路
第11站
新华路口
第12站
功能二路口
第13站
天巨路口
第14站
沙岑路口
第15站
宿架转盘
第16站
巨鲸
第17站
双林
第18站
菲利华
第19站
荆沙大道口
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登