首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州
双林公交车站
途径荆州双林公交车站的公交线路共有3条,分别是:39路上行、39路下行、5路支。
39路上行
警察学校-王桥转盘
详情
始发站
警察学校
第2站
投资广场
第3站
北湖小区
第4站
七一一厂站
第5站
市政府
第6站
公交总公司
第7站
青少年宫
第8站
洪家垸
第9站
新二医院
第10站
江津邮局
第11站
大润发超市
第12站
中央华府南站
第13站
中医院
第14站
玉桥小区
第15站
铁路局
第16站
周梁玉桥
第17站
开发区管委会
第18站
三板桥
第19站
铁三局中南处
第20站
沙岑路
第21站
跃进村
第22站
宿架转盘
第23站
巨鲸
第24站
双林
第25站
菲利华公司
第26站
汉科
第27站
中达公司
第28站
正欣生物
第29站
东方大道南段
第30站
王桥转盘
39路下行
王桥转盘-警察学校
详情
始发站
王桥转盘
第2站
东方大道南段
第3站
正欣生物
第4站
中达公司
第5站
汉科
第6站
菲利华公司
第7站
双林
第8站
巨鲸
第9站
宿架转盘
第10站
跃进村
第11站
三湾路口
第12站
三板桥医院
第13站
三板桥
第14站
开发区管委会
第15站
周梁玉桥
第16站
铁路局
第17站
玉桥小区
第18站
中医院
第19站
活力城
第20站
中央华府南站
第21站
大润发超市
第22站
江津邮局
第23站
新二医院
第24站
洪家垸
第25站
青少年宫
第26站
公交总公司
第27站
市政府
第28站
七一一厂
第29站
北湖小区
第30站
武德路口
第31站
警察学校
5路支
燎原小区-荆沙大道口
详情
始发站
燎原小区
第2站
东印
第3站
沙隆达化工
第4站
月堤路口
第5站
三建公司
第6站
轮胎厂
第7站
七中
第8站
荆沙大道
第9站
沙市热电厂
第10站
王家港路
第11站
新华路口
第12站
功能二路口
第13站
天巨路口
第14站
沙岑路口
第15站
宿架转盘
第16站
巨鲸
第17站
双林
第18站
菲利华
第19站
荆沙大道口
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州