首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
马于公交车站
途径金华马于公交车站的公交线路共有2条,分别是:304乙路、304路。
304乙路
用电管理所-栅川
详情
始发站
用电管理所
第2站
市医药公司
第3站
宾虹广场
第4站
兰溪门
第5站
市农行
第6站
广电中心
第7站
金华博爱医院
第8站
农行城西支行
第9站
汽车西站
第10站
洪源
第11站
鲍塘
第12站
婺城工贸区
第13站
公交三公司
第14站
乾西乡政府
第15站
上陈
第16站
联合路口
第17站
湖头
第18站
湖头西
第19站
樊司
第20站
李家
第21站
坛里郑
第22站
王店
第23站
马于
第24站
后畈田
第25站
栅川
304路
用电管理所-栅川
详情
始发站
用电管理所
第2站
莲花井
第3站
兰溪门
第4站
市农行
第5站
广电中心
第6站
浦发银行
第7站
金华火车站南
第8站
汽车西站
第9站
洪源
第10站
鲍塘
第11站
乾西乡政府
第12站
上陈
第13站
湖头
第14站
湖头西
第15站
樊司
第16站
李家
第17站
坛里郑
第18站
王店
第19站
马于
第20站
后畈田
第21站
栅川
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯