首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
锦州
公交IC卡中心(爱尔眼科)公交车站
途径锦州公交IC卡中心(爱尔眼科)公交车站的公交线路共有6条,分别是:111路凌河公安分局、111路、111路凯美能源、111路北控、135路、223路。
111路凌河公安分局
锦炼新村-凌河公安分局
详情
始发站
锦炼新村
第2站
汉口街
第3站
辽工东苑
第4站
辽宁工业大学
第5站
华光园
第6站
省石化学院
第7站
附属医院
第8站
北京路向阳街
第9站
广播电视大楼
第10站
辽沈纪念馆
第11站
陵园
第12站
园林管理处
第13站
附属三医院
第14站
锦州八中
第15站
市委
第16站
凌河区政府
第17站
渤海大学附中
第18站
恒升现代城
第19站
厚生街
第20站
贵州街
第21站
前五里
第22站
锦纺
第23站
成大制袜
第24站
公交IC卡中心(
第25站
公交总公司
第26站
锦州中学
第27站
解放东路
第28站
凌河公安分局
111路
锦炼新村-解放东路
详情
始发站
锦炼新村
第2站
汉口街
第3站
辽工东苑
第4站
辽宁工业大学
第5站
华光园
第6站
省石化学院
第7站
附属医院
第8站
北京路向阳街
第9站
广播电视大楼
第10站
辽沈纪念馆
第11站
陵园
第12站
园林管理处
第13站
附属三医院
第14站
锦州八中
第15站
市委
第16站
凌河区政府
第17站
渤海大学附中
第18站
恒升现代城
第19站
厚生街
第20站
贵州街
第21站
前五里
第22站
锦纺
第23站
成大制袜
第24站
公交IC卡中心(
第25站
公交总公司
第26站
锦州中学
第27站
解放东路
111路凯美能源
希尔达公司
详情
始发站
锦炼新村
第2站
汉口街
第3站
辽工东苑
第4站
辽宁工业大学
第5站
华光园
第6站
省石化学院
第7站
附属医院
第8站
北京路向阳街
第9站
广播电视大楼
第10站
辽沈纪念馆
第11站
陵园
第12站
园林管理处
第13站
附属三医院
第14站
锦州八中
第15站
市委
第16站
凌河区政府
第17站
渤海大学附中
第18站
恒升现代城
第19站
厚生街
第20站
贵州街
第21站
前五里
第22站
锦纺
第23站
成大制袜
第24站
公交IC卡中心(
第25站
公交总公司
第26站
锦州中学
第27站
解放东路
第28站
凯美能源(希尔达
111路北控
锦炼新村-北控
详情
始发站
锦炼新村
第2站
汉口街
第3站
辽工东苑
第4站
辽宁工业大学
第5站
华光园
第6站
省石化学院
第7站
附属医院
第8站
北京路向阳街
第9站
广播电视大楼
第10站
辽沈纪念馆
第11站
陵园
第12站
园林管理处
第13站
附属三医院
第14站
锦州八中
第15站
市委
第16站
凌河区政府
第17站
渤海大学附中
第18站
恒升现代城
第19站
厚生街
第20站
贵州街
第21站
前五里
第22站
锦纺
第23站
成大制袜
第24站
公交IC卡中心(
第25站
公交总公司
第26站
锦州中学
第27站
解放东路
第28站
北控
135路
解放东路-南郡天下皇城
详情
始发站
解放东路
第2站
锦州中学
第3站
公交总公司
第4站
公交IC卡中心(
第5站
成大制袜
第6站
锦纺
第7站
前五里
第8站
贵州街
第9站
铁东市场
第10站
家乐汇购物广场
第11站
中国人寿
第12站
渤海大学附中
第13站
市委
第14站
百货
第15站
锦州夜市(中央大
第16站
农行大厦(锦州银
第17站
市交通局(现代服
第18站
凌川路中央南街
第19站
妇婴医院生殖医学
第20站
市政协
第21站
松山新区(高新区
第22站
万达广场
第23站
渤大北门
第24站
状元城
第25站
科技路
第26站
天津街
第27站
南郡天下皇城
223路
客运站-英屯村委会
详情
始发站
客运站
第2站
大商千盛购物广场
第3站
宝石广场(消防主
第4站
上海路云飞街
第5站
上海路杭州街
第6站
上海路肇东街
第7站
市档案局(馆)
第8站
贵州街市场
第9站
中五里
第10站
电视大学
第11站
锦纺
第12站
成大制袜
第13站
公交IC卡中心(
第14站
公交总公司
第15站
解放东路
第16站
希尔达公司
第17站
姚屯
第18站
邵屯
第19站
金屯
第20站
郑屯
第21站
英屯村
第22站
英屯村委会
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯