首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
酒泉
三元水电公交车站
途径酒泉三元水电公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
鼓楼西-中材科技
详情
始发站
鼓楼西
第2站
酒泉中学
第3站
市医院
第4站
西关车站
第5站
汽配一条街
第6站
消防支队
第7站
检测站
第8站
宏达驾校
第9站
巨龙酒业基地
第10站
博物馆
第11站
八一钢厂
第12站
辉煌机械
第13站
良志汽车贸易中心
第14站
易安公司
第15站
飞天广场
第16站
中小企业
第17站
三元水电
第18站
益顶建材
第19站
中复联众
第20站
金风科技
第21站
酒钢天成
第22站
中材科技
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川