首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
酒泉
检测站公交车站
途径酒泉检测站公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、19路。
16路
鼓楼西-中材科技
详情
始发站
鼓楼西
第2站
酒泉中学
第3站
市医院
第4站
西关什字
第5站
康盛花园
第6站
康盛小学
第7站
康盛西北门
第8站
二五医院
第9站
检测站
第10站
车管所
第11站
二汽服务站
第12站
汉武酒业基地
第13站
博物馆
第14站
雄风路口
第15站
国风路口
第16站
风光大厦
第17站
风光大道路口
第18站
金风路口
第19站
东方铝业
第20站
酒钢天成
第21站
中材科技
19路
鼓楼西-中材科技
详情
始发站
鼓楼西
第2站
酒泉中学
第3站
市医院
第4站
西关车站
第5站
汽配一条街
第6站
消防支队
第7站
检测站
第8站
宏达驾校
第9站
巨龙酒业基地
第10站
博物馆
第11站
八一钢厂
第12站
辉煌机械
第13站
良志汽车贸易中心
第14站
易安公司
第15站
飞天广场
第16站
中小企业
第17站
三元水电
第18站
益顶建材
第19站
中复联众
第20站
金风科技
第21站
酒钢天成
第22站
中材科技
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸