首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
酒泉
汉武酒业基地公交车站
途径酒泉汉武酒业基地公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
鼓楼西-中材科技
详情
始发站
鼓楼西
第2站
酒泉中学
第3站
市医院
第4站
西关什字
第5站
康盛花园
第6站
康盛小学
第7站
康盛西北门
第8站
二五医院
第9站
检测站
第10站
车管所
第11站
二汽服务站
第12站
汉武酒业基地
第13站
博物馆
第14站
雄风路口
第15站
国风路口
第16站
风光大厦
第17站
风光大道路口
第18站
金风路口
第19站
东方铝业
第20站
酒钢天成
第21站
中材科技
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸