首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
酒泉
海涛集团公交车站
途径酒泉海涛集团公交车站的公交线路共有3条,分别是:2路、4路、18路。
2路
航天家园-北郊公园
详情
始发站
航天家园
第2站
春光加油站
第3站
景观路口
第4站
广源小区
第5站
水文三队
第6站
市委党校
第7站
疗养院
第8站
电信局
第9站
彩虹桥
第10站
文化广场
第11站
大明步行街口
第12站
北关什字
第13站
海涛集团
第14站
馨园小区
第15站
中种集团
第16站
北郊公园
4路
公交公司-植物园
详情
始发站
公交公司
第2站
春光市场东洲家具
第3站
广源小区
第4站
水文三队
第5站
市委党校
第6站
疗养院
第7站
电信局
第8站
彩虹桥
第9站
文化广场
第10站
大明步行街口
第11站
北关什字
第12站
海涛集团
第13站
种子公司
第14站
世博花苑
第15站
农家乐一条街
第16站
泉湖公园
第17站
植物园
18路
太阳岛-鸿硕园
详情
始发站
太阳岛
第2站
新世纪北门
第3站
紫竹苑
第4站
海涛集团
第5站
北关什字
第6站
大明步行街口
第7站
美食街口
第8站
彩虹桥
第9站
电信局
第10站
疗养院
第11站
富康购物中心
第12站
政务大厅
第13站
酒泉六中
第14站
世纪新天地
第15站
指挥中心
第16站
西部天地
第17站
西部天地
第18站
兆祺园
第19站
鸿硕园
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯