鸡西27线公交车路线 新南站到山南
反向
鸡西27线公交站查询:从新南站到山南,鸡西27线的运营时间为,线路共有车站16个。
鸡西27线公交车相关信息
- 鸡西169线(东太村-田家炳中学)
- 鸡西26线(河滨(儿童公园)-新德村)
- 鸡西297线(河滨(儿童公园)-柳毛河)
- 鸡西46线(东风村-河滨(儿童公园))
- 鸡西11线(城海(十一井)-火车站)
- 鸡西42线(老南站-张鲜)
- 鸡西西麻山——双岭子村(双岭子村-西麻山)
- 鸡西31路(太阳沟-火车站)
- 鸡西河滨——荣华矿(河滨(儿童公园)-荣华矿)
- 鸡西31线(太阳沟里-火车站)
- 鸡西139路(两西村-热电厂)
- 鸡西梨树——西麻山(西麻山-梨树)
- 鸡西40路(看守所-大商)
- 鸡西14线(新发小区-大商(教育学院))
- 鸡西227线(永胜-火车站)
- 鸡西66线(太阳沟-广益城)
- 鸡西河滨——青山水库(青山水库-河滨(儿童公园))
- 鸡西169路(铁中-东太)