首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
句容
新世纪广场南公交车站
途径句容新世纪广场南公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、拥军线。
11路
客运中心-巨宝科技
详情
始发站
客运中心
第2站
华阳实验小学
第3站
朝阳家园
第4站
大自然花园
第5站
万家
第6站
润景美邻苑
第7站
东方华城
第8站
都市晴园
第9站
华阳名府
第10站
建材市场
第11站
江苏商贸城
第12站
客运公司
第13站
长途车站
第14站
柴巷
第15站
中医院
第16站
文化宫
第17站
万宏天源城
第18站
市人民医院
第19站
新世纪广场南
第20站
新世纪广场北
第21站
华阳中心小学
第22站
第三中学
第23站
国税局←太阳星城
第24站
梅花小区
第25站
人民法院
第26站
北佳房产
第27站
黄金花园
第28站
巨宝科技
拥军线
客运中心-盘山部队
详情
始发站
客运中心
第2站
明豪华庭
第3站
紫荆花园
第4站
凤凰花园
第5站
市人民医院
第6站
新世纪广场南
第7站
新世纪广场北
第8站
句容宾馆
第9站
卫生大厦
第10站
玉清广场
第11站
包家巷
第12站
台湾小镇
第13站
赤岗
第14站
排岗
第15站
黄梅
第16站
新庄
第17站
前塘
第18站
后塘
第19站
汪江
第20站
盘山部队
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵