首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
句容
华阳名府公交车站
途径句容华阳名府公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、1路。
11路
客运中心-巨宝科技
详情
始发站
客运中心
第2站
华阳实验小学
第3站
朝阳家园
第4站
大自然花园
第5站
万家
第6站
润景美邻苑
第7站
东方华城
第8站
都市晴园
第9站
华阳名府
第10站
建材市场
第11站
江苏商贸城
第12站
客运公司
第13站
长途车站
第14站
柴巷
第15站
中医院
第16站
文化宫
第17站
万宏天源城
第18站
市人民医院
第19站
新世纪广场南
第20站
新世纪广场北
第21站
华阳中心小学
第22站
第三中学
第23站
国税局←太阳星城
第24站
梅花小区
第25站
人民法院
第26站
北佳房产
第27站
黄金花园
第28站
巨宝科技
1路
客运中心-幸福花园
详情
始发站
客运中心
第2站
状元新村
第3站
南门停车场
第4站
南门菜场东
第5站
阳光花园
第6站
长途车站
第7站
客运公司
第8站
江苏商贸城
第9站
建材市场
第10站
华阳名府
第11站
苏果超市
第12站
都市晴园西大门
第13站
崇明小学
第14站
香江丽景
第15站
聚和园东门
第16站
实验高中
第17站
千禧小区
第18站
卫生大厦
第19站
南一路
第20站
南三路
第21站
妇保所
第22站
开发区中心小学
第23站
德院上城
第24站
幸福花园
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川