首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
句容
江苏商贸城公交车站
途径句容江苏商贸城公交车站的公交线路共有7条,分别是:3路、10路、11路、18路、拥军3线、1路、2路。
3路
三岔-交警大队
详情
始发站
三岔
第2站
曲巷
第3站
机场路
第4站
新坊
第5站
钤塘
第6站
检测站
第7站
客运中心
第8站
明豪华庭
第9站
沁
第10站
园
第11站
南门菜场南
第12站
南门菜场东
第13站
阳光花园
第14站
长途汽车站
第15站
客运公司
第16站
江苏商贸城
第17站
第二中学
第18站
实验小学
第19站
北大街
第20站
正大公寓
第21站
香江丽景
第22站
聚和园东门
第23站
实验高中
第24站
国际花园
第25站
领秀星城
第26站
交警大队
10路
客运中心-石狮加油站
详情
始发站
客运中心
第2站
状元新村
第3站
南门菜场东
第4站
阳光花园
第5站
老长途车站
第6站
客运公司
第7站
江苏商贸城
第8站
第二中学
第9站
实验小学
第10站
实验幼儿园
第11站
丹桂苏果
第12站
物价局
第13站
葛仙湖公园南
第14站
西关转盘
第15站
幸福花园
第16站
玉兰花园
第17站
恒鑫塑钢
第18站
杜家山
第19站
皮业城
第20站
方便桥
第21站
石狮
第22站
石狮加油站
11路
客运中心-巨宝科技
详情
始发站
客运中心
第2站
华阳实验小学
第3站
朝阳家园
第4站
大自然花园
第5站
万家
第6站
润景美邻苑
第7站
东方华城
第8站
都市晴园
第9站
华阳名府
第10站
建材市场
第11站
江苏商贸城
第12站
客运公司
第13站
长途车站
第14站
柴巷
第15站
中医院
第16站
文化宫
第17站
万宏天源城
第18站
市人民医院
第19站
新世纪广场南
第20站
新世纪广场北
第21站
华阳中心小学
第22站
第三中学
第23站
国税局←太阳星城
第24站
梅花小区
第25站
人民法院
第26站
北佳房产
第27站
黄金花园
第28站
巨宝科技
18路
公交公司-柳桥
详情
始发站
公交公司
第2站
华阳政府
第3站
东方华城
第4站
陈家里
第5站
客运公司
第6站
江苏商贸城
第7站
建材市场
第8站
西岗
第9站
香江丽景
第10站
实验高中
第11站
国际花园
第12站
领秀星城
第13站
上海公寓
第14站
杨塘岗
第15站
第二水厂
第16站
下荫
第17站
夏家边
第18站
大卓
第19站
柳桥
拥军3线
客运中心-南巷大队
详情
始发站
客运中心
第2站
南风苑
第3站
明豪华庭
第4站
水岸名居
第5站
银河之都苏果站
第6站
南门菜场东
第7站
阳光花园
第8站
老长途车站
第9站
客运公司
第10站
江苏商贸城
第11站
建材市场
第12站
五星电器
第13站
财政局
第14站
句容宾馆
第15站
卫生大厦
第16站
千禧小区
第17站
国际花园
第18站
领秀星城
第19站
台北上上城
第20站
车管所
第21站
吴家
第22站
宁杭路
第23站
排岗
第24站
黄梅
第25站
东营房
第26站
南巷大队
1路
客运中心-幸福花园
详情
始发站
客运中心
第2站
状元新村
第3站
南门停车场
第4站
南门菜场东
第5站
阳光花园
第6站
长途车站
第7站
客运公司
第8站
江苏商贸城
第9站
建材市场
第10站
华阳名府
第11站
苏果超市
第12站
都市晴园西大门
第13站
崇明小学
第14站
香江丽景
第15站
聚和园东门
第16站
实验高中
第17站
千禧小区
第18站
卫生大厦
第19站
南一路
第20站
南三路
第21站
妇保所
第22站
开发区中心小学
第23站
德院上城
第24站
幸福花园
2路
客运中心-客运中心
详情
始发站
客运中心
第2站
南风苑
第3站
明豪华庭
第4站
沁园
第5站
南门菜场
第6站
南门菜场东
第7站
阳光花园
第8站
长途汽车站
第9站
客运公司
第10站
江苏商贸城
第11站
建材市场
第12站
西岗
第13站
北门市场
第14站
教育局
第15站
卫生大厦
第16站
南一路
第17站
南三路
第18站
妇保所
第19站
太阳星城
第20站
国税局
第21站
第三中学
第22站
华阳中心小学
第23站
财政局
第24站
北大街
第25站
实验幼儿园
第26站
市人民医院
第27站
凤凰花园
第28站
紫荆花园
第29站
明豪华庭
第30站
南风苑
第31站
客运中心
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度