首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
句容
台北上上城公交车站
途径句容台北上上城公交车站的公交线路共有1条,分别是:拥军3线。
拥军3线
客运中心-南巷大队
详情
始发站
客运中心
第2站
南风苑
第3站
明豪华庭
第4站
水岸名居
第5站
银河之都苏果站
第6站
南门菜场东
第7站
阳光花园
第8站
老长途车站
第9站
客运公司
第10站
江苏商贸城
第11站
建材市场
第12站
五星电器
第13站
财政局
第14站
句容宾馆
第15站
卫生大厦
第16站
千禧小区
第17站
国际花园
第18站
领秀星城
第19站
台北上上城
第20站
车管所
第21站
吴家
第22站
宁杭路
第23站
排岗
第24站
黄梅
第25站
东营房
第26站
南巷大队
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登