首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
凯里
城东安置区(二期)公交车站
途径凯里城东安置区(二期)公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
湾溪街道卫生服务中心-银田农产品物流园
详情
始发站
湾溪街道卫生服务
第2站
凯里六中
第3站
凯里二小
第4站
复烤厂
第5站
清江路南
第6站
大阁山隧道
第7站
大十字北(市中心
第8站
大十字东(市中心
第9站
州中医院
第10站
贵州省电子职业技
第11站
凯里八小
第12站
州检察院
第13站
永华厂小区
第14站
永华厂路口
第15站
杭州路(西)
第16站
城东安置区(二期
第17站
城东安置区
第18站
城东安置区(东)
第19站
银田农产品物流园
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春