喀什乔勒潘乡公交线公交车路线 蕉蓝面粉厂到乔勒潘乡13村
反向
喀什乔勒潘乡公交线公交站查询:从蕉蓝面粉厂到乔勒潘乡13村,喀什乔勒潘乡公交线的运营时间为,线路共有车站21个。
喀什乔勒潘乡公交线公交车相关信息
- 喀什12路(华润超市-公交驾校)
- 喀什麦盖提县2路(七社区-新客运站)
- 喀什36路(东巴扎-帕乡四村)
- 喀什29路(色满乡一村-火车站)
- 喀什叶城3路(林业局-客运站[叶城县])
- 喀什乔勒潘乡公交线(乔勒潘乡13村-蕉蓝面粉厂)
- 喀什英吉沙3路(怡芯苑小区-芒辛镇14)
- 喀什25路(其尼瓦克社区-曙光农博城)
- 喀什麦盖提县1路(七社区-新客运站)
- 喀什21路(布恰十三村-两亚市场)
- 喀什28路(火车站-一号小区)
- 喀什旅游观光巴士1号线(飞机场-飞机场)
- 喀什11路(公交驾校-华润万家)
- 喀什18路(华润万家-色满乡一村)
- 喀什27路(广东援疆前方指挥部-华凌市场)
- 喀什叶城3路(客运站[叶城县]-林业局)
- 喀什1路(张骞公园-人民公园)
- 喀什27路(华凌市场-广东援疆前方指挥部)