首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
喀什
审批局公交车站
途径喀什审批局公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
一号小区-华润万家超市
详情
始发站
一号小区
第2站
石油公司家属院
第3站
石油公司
第4站
人民医院
第5站
九小
第6站
艾提尕尔
第7站
建设银行
第8站
军分区
第9站
地委
第10站
二医院
第11站
三中
第12站
三运司后门
第13站
丽笙大酒店
第14站
恒昌一期
第15站
地质队
第16站
火电厂
第17站
雅戈尔棉花厂
第18站
地区社保局
第19站
多来特巴格乡政府
第20站
深喀一中
第21站
审批局
第22站
水上乐园
第23站
农商银行东城总行
第24站
华润万家超市
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯