克拉玛依3路公交车路线 火车站广场到星光停车场
反向
克拉玛依3路公交站查询:从火车站广场到星光停车场,克拉玛依3路的运营时间为,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 火车站广场
-
- 第2站
- 火车站
-
- 第3站
- 公交车临时站点(1)
-
- 第4站
- 永升教育基地
-
- 第5站
- 经四路
-
- 第6站
- 腾飞粮油工贸
-
- 第7站
- 绿雅佳苑
-
- 第8站
- 纬五路
-
- 第9站
- 荣康大厦
-
- 第10站
- 纳赤物流园
-
- 第11站
- 科创大厦(南)
-
- 第12站
- 美居花园
-
- 第13站
- 鼎诚嘉园
-
- 第14站
- 碧水园
-
- 第15站
- 润福家园
-
- 第16站
- 凤栖湖景区
-
- 第17站
- 龙凤小区
-
- 第18站
- 西月潭久和园
-
- 第19站
- 西月潭
-
- 第20站
- 西月潭地和园
-
- 第21站
- 西月潭日和园
-
- 第22站
- 健身公园
-
- 第23站
- 古田南
-
- 第24站
- 万隆大酒店
-
- 第25站
- 新天地商业街
-
- 第26站
- 天山派出所
-
- 第27站
- 和平小区
-
- 第28站
- 天山小区
-
- 第29站
- 西北小区
-
- 第30站
- 第八小学
-
- 第31站
- 阳光花园
-
- 第32站
- 阳光花园(西)
-
- 第33站
- 苑泉小区
-
- 第34站
- 区法院
-
- 第35站
- 第十小学
-
- 第36站
- 银河小区
-
- 第37站
- 北苑小区
-
- 第38站
- 通讯小区
-
- 第39站
- 供电公司
-
- 第40站
- 火星路
-
- 第41站
- 星光停车场
克拉玛依3路公交车相关信息
- 克拉玛依12路(火车站广场-星光停车场)
- 克拉玛依11路(风华北停车场-西郊停车场)
- 克拉玛依7路(星光停车场-火车站广场)
- 克拉玛依6路(西月潭停车场-西月潭停车场)
- 克拉玛依303路(供热分公司-火车站广场)
- 克拉玛依13路(安定路乐业苑-西月潭停车场)
- 克拉玛依石化工业园区快线(中线)(万向小区-银河供热车间)
- 克拉玛依1路(西郊停车场-黑油山景区)
- 克拉玛依15路(南泉停车场-火车站广场)
- 克拉玛依3路(火车站广场-星光停车场)
- 克拉玛依4路(南泉停车场-西月潭停车场)
- 克拉玛依108路(风华北停车场-南泉停车场)
- 克拉玛依102路(西郊停车场-风华北停车场)
- 克拉玛依106路(风华北停车场-南湖首末站)
- 克拉玛依机场大巴(机场-联合办公楼)
- 克拉玛依5路(风华北停车场-南泉停车场)
- 克拉玛依石化工业园区快线(南线)(风云小区-万向小区)
- 克拉玛依304路(风华北停车场-白碱滩公交停车场)