首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
王旗营公交车站
途径昆明王旗营公交车站的公交线路共有5条,分别是:10路、10专路、114路、25路、3。
10路
金殿-南屏街西口
详情
始发站
金殿
第2站
师大世博学院
第3站
农药厂
第4站
波罗小区
第5站
省精神病医院
第6站
波罗村
第7站
五三三医院
第8站
昆十一中
第9站
二环北路
第10站
小坝
第11站
九洲医院
第12站
王旗营
第13站
白云路
第14站
大白庙村
第15站
颐华路口
第16站
盘江西路口
第17站
江岸小区
第18站
小菜园
第19站
小菜园立交桥
第20站
一二一大街
第21站
云南师范大学
第22站
建设路
第23站
百汇商场
第24站
小西门
第25站
艺术剧院
第26站
南屏街西口
10专路
南屏街西口-野生动物园
详情
始发站
南屏街西口
第2站
艺术剧院
第3站
小西门
第4站
百汇商场
第5站
建设路
第6站
云南师范大学
第7站
一二一大街
第8站
小菜园立交桥
第9站
小菜园
第10站
江岸小区
第11站
盘江西路
第12站
颐华路口
第13站
大白庙村
第14站
白云路
第15站
王旗营
第16站
九洲医院
第17站
小坝
第18站
二环北路
第19站
昆十一中
第20站
五三三医院
第21站
波罗村
第22站
省精神病医院
第23站
波罗小区
第24站
农药厂
第25站
师大世博学院
第26站
沣源路东段
第27站
野生动物园路口
第28站
野生动物园
114路
东站-公交北市区车场
详情
始发站
东站
第2站
岔街
第3站
董家湾
第4站
延安医院
第5站
白龙路
第6站
新迎路口
第7站
白龙路口
第8站
白云路东段
第9站
穿金路口
第10站
云南九洲医院
第11站
王旗营
第12站
白云路
第13站
大白庙村
第14站
颐华路口
第15站
盘江西路
第16站
江岸小区
第17站
下马村
第18站
地质学校
第19站
马村立交桥
第20站
龙泉住宅区
第21站
云师大龙泉路校区
第22站
岗头村
第23站
昆烟二部
第24站
沙坝营
第25站
公交北市区车场
25路
北部公交枢纽站-站
详情
始发站
北部公交枢纽站
第2站
北部公交枢纽站
第3站
龙头街
第4站
昆十中求实校区
第5站
霖雨桥
第6站
江东花园
第7站
江东商业街
第8站
北辰中路
第9站
北辰小区
第10站
金菊路
第11站
金实小区
第12站
云南茶叶市场
第13站
白云路
第14站
王旗营
第15站
万宏路
第16站
联盟路
第17站
联盟路口
第18站
席子营
第19站
昆明理工大学
第20站
延安医院
第21站
董家湾
第22站
东站
第23站
民航路口
第24站
吴井桥
第25站
北京路
第26站
昆明站
3
白云路口-前兴路公交枢纽站
详情
始发站
白云路口
第2站
金星西门
第3站
金江路
第4站
金星东门
第5站
王旗营
第6站
白云路
第7站
凤凰新村
第8站
火车北站
第9站
凤凰村
第10站
金鹰购物中心
第11站
得胜桥
第12站
金马坊
第13站
靖国路口
第14站
弥勒寺
第15站
工人新村
第16站
西岳庙
第17站
豆腐营
第18站
云南妇产科医院
第19站
前卫茶叶市场
第20站
前兴路口
第21站
前卫营
第22站
前兴路公交枢纽站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯