首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
双龙乡公交车站
途径昆明双龙乡公交车站的公交线路共有2条,分别是:147定时车路、147专早晚定时车路。
147定时车路
金殿-双龙乡
详情
始发站
金殿
第2站
金殿大坝
第3站
金水湾
第4站
大箐
第5站
麦冲村
第6站
黄龙箐
第7站
哈马者村
第8站
绿营地
第9站
东大村
第10站
大凹子村西
第11站
大凹子村东
第12站
昆曲岔口
第13站
双龙乡政府
第14站
双龙乡
147专早晚定时车路
金殿-三家村
详情
始发站
金殿
第2站
金殿大坝
第3站
金水湾
第4站
大箐
第5站
麦冲村
第6站
黄龙箐
第7站
哈马者村
第8站
绿营地
第9站
东大村
第10站
大凹子村西
第11站
大凹子村东
第12站
昆曲岔口
第13站
双龙乡政府
第14站
双龙乡
第15站
庄房村
第16站
三家村
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳