首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
金水湾公交车站
途径昆明金水湾公交车站的公交线路共有3条,分别是:147定时车路、147专早晚定时车路、147路。
147定时车路
金殿-双龙乡
详情
始发站
金殿
第2站
金殿大坝
第3站
金水湾
第4站
大箐
第5站
麦冲村
第6站
黄龙箐
第7站
哈马者村
第8站
绿营地
第9站
东大村
第10站
大凹子村西
第11站
大凹子村东
第12站
昆曲岔口
第13站
双龙乡政府
第14站
双龙乡
147专早晚定时车路
金殿-三家村
详情
始发站
金殿
第2站
金殿大坝
第3站
金水湾
第4站
大箐
第5站
麦冲村
第6站
黄龙箐
第7站
哈马者村
第8站
绿营地
第9站
东大村
第10站
大凹子村西
第11站
大凹子村东
第12站
昆曲岔口
第13站
双龙乡政府
第14站
双龙乡
第15站
庄房村
第16站
三家村
147路
金殿车场-双龙乡
详情
始发站
金殿车场
第2站
金殿大坝
第3站
金水湾
第4站
大箐
第5站
麦冲村
第6站
黄龙箐
第7站
野生动物拯救中心
第8站
哈马者村
第9站
敬老院(金浑路)
第10站
绿营地
第11站
东大村
第12站
大凹子村西
第13站
大凹子村东
第14站
双龙乡政府
第15站
双龙农贸市场
第16站
双龙乡(野鸭湖旅
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会