首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
三家村公交车站
途径昆明三家村公交车站的公交线路共有2条,分别是:147专早晚定时车路、c65路。
147专早晚定时车路
金殿-三家村
详情
始发站
金殿
第2站
金殿大坝
第3站
金水湾
第4站
大箐
第5站
麦冲村
第6站
黄龙箐
第7站
哈马者村
第8站
绿营地
第9站
东大村
第10站
大凹子村西
第11站
大凹子村东
第12站
昆曲岔口
第13站
双龙乡政府
第14站
双龙乡
第15站
庄房村
第16站
三家村
c65路
三家村-西站客运站
详情
始发站
三家村
第2站
花红大村
第3站
动物研究所
第4站
五星湖岔口
第5站
宝红路口
第6站
马街中村
第7站
马街上村
第8站
益宁路
第9站
马街
第10站
西山客运站
第11站
西山区委党校
第12站
下窑
第13站
德缘小区
第14站
张家村
第15站
兴苑路
第16站
西山区政府
第17站
西市区干菜批发市
第18站
西苑立交桥
第19站
鑫园小区
第20站
丰宁小区
第21站
西园路口
第22站
春晖小区
第23站
昆医附二院
第24站
昆大线路口
第25站
虹山南路
第26站
安全新村
第27站
人民新村
第28站
西站
第29站
西站客运站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县