首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
李家湾公交车站
途径昆明李家湾公交车站的公交线路共有1条,分别是:141路。
141路
河尾小村-篆塘
详情
始发站
河尾小村
第2站
河尾大村
第3站
高地村
第4站
双村
第5站
范家场
第6站
海子村
第7站
小李家场
第8站
金家村
第9站
蔡陆村
第10站
陶家湾
第11站
陆家场
第12站
李家湾
第13站
李家场
第14站
孙家湾
第15站
二庄村
第16站
四道坝
第17站
官庄
第18站
望城坡
第19站
云南妇产科医院
第20站
豆腐营
第21站
云纺
第22站
西岳庙
第23站
工人新村
第24站
弥勒寺
第25站
新闻路口
第26站
篆塘
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯