首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莱西
北船重工公交车站
途径莱西北船重工公交车站的公交线路共有3条,分别是:隧道1路、隧道3路、开发区31路。
隧道1路
大窑沟-山东科技大学
详情
始发站
大窑沟
第2站
市立医院
第3站
青医附院
第4站
青岛火车站
第5站
西镇
第6站
团岛
第7站
武船重工
第8站
北船重工
第9站
北船职工公寓
第10站
嘉陵江东路
第11站
理工大学新校区
第12站
保税港区东门
第13站
青岛滨海学院
第14站
西海岸医院
第15站
澳柯玛工业园
第16站
山东科技大学
隧道3路
黄岛长途站-利津路客运站
详情
始发站
黄岛长途站
第2站
金石国际广场
第3站
黄岛区政府
第4站
码头休闲村
第5站
青云山路
第6站
北船职工公寓
第7站
北船重工
第8站
武船重工
第9站
团岛
第10站
青岛火车站
第11站
中山路
第12站
市立医院
第13站
科技街
第14站
利津路
第15站
利津路客运站
开发区31路
青职学院-隧道薛家岛枢纽站
详情
始发站
青职学院
第2站
武家庄
第3站
中达化纤
第4站
黄岛交通局
第5站
北江路
第6站
锦湖苑北
第7站
富春江路
第8站
黄岛长途站
第9站
家佳源
第10站
傲海星城
第11站
公共艺术园
第12站
市民广场
第13站
码头休闲村
第14站
衡山路南
第15站
青云山路
第16站
海韵家园
第17站
西海景苑
第18站
金泽儒家
第19站
北船职工公寓
第20站
海尔山海湾
第21站
电影学院北
第22站
北船重工
第23站
山里安置小区
第24站
隧道薛家岛枢纽站
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春