静宁路口(市博物馆)公交车站
途径兰州静宁路口(市博物馆)公交车站的公交线路共有12条,分别是:1路、109路、115路、127路、130路、138路、142路、56路、58路、82路、9路、87路区间/Q87路。
1路火车东站-西站详情
109路三森美居广场-塑料厂详情
-
- 始发站
- 三森美居广场
-
- 第2站
- 新世纪家具汇展中
-
- 第3站
- 雁滩交警大队
-
- 第4站
- 书刊批发市场(黄
-
- 第5站
- 日杂市场(骨伤科
-
- 第6站
- 慈和堂医院
-
- 第7站
- 滩尖子
-
- 第8站
- 家具市场
-
- 第9站
- 雁滩桥头
-
- 第10站
- 金城宾馆
-
- 第11站
- 盘旋路西口(渭河
-
- 第12站
- 兰州华夏医院(广
-
- 第13站
- 广场西口
-
- 第14站
- 静宁路口(市博物
-
- 第15站
- 南关什字
-
- 第16站
- 双城门
-
- 第17站
- 西关什字
-
- 第18站
- 中山桥
-
- 第19站
- 白马浪
-
- 第20站
- 水车园
-
- 第21站
- 西湖北街
-
- 第22站
- 陆军总院
-
- 第23站
- 天源温泉酒店(安
-
- 第24站
- 省中医院
-
- 第25站
- 长征剧院(兰石医
-
- 第26站
- 兰石家属院
-
- 第27站
- 柳家营
-
- 第28站
- 三角线
-
- 第29站
- 建西东路
-
- 第30站
- 塑料厂
-
- 始发站
- 百合园
-
- 第2站
- 红山西村
-
- 第3站
- 春蕾机械厂
-
- 第4站
- 泳乐大世界
-
- 第5站
- 牟家庄
-
- 第6站
- 铁路新村
-
- 第7站
- 铁路文化宫
-
- 第8站
- 铁路局南口
-
- 第9站
- 铁路局(虹云宾馆
-
- 第10站
- 皋兰路
-
- 第11站
- 广场南口
-
- 第12站
- 广场南路西口
-
- 第13站
- 广场西口
-
- 第14站
- 静宁路口(市博物
-
- 第15站
- 南关什字
-
- 第16站
- 双城门
-
- 第17站
- 西关什字
-
- 第18站
- 中山桥
-
- 第19站
- 白马浪
-
- 第20站
- 西湖公园
-
- 第21站
- 小西湖
-
- 第22站
- 华兴厂
-
- 第23站
- 北滨河中路
-
- 第24站
- 搅拌厂
-
- 第25站
- 兰雅集团
-
- 第26站
- 黄河水岸·颐园
-
- 第27站
- 罗九公路
-
- 第28站
- 七里河黄河桥北
-
- 第29站
- 众友医药中心
-
- 第30站
- 黄河家园
-
- 第31站
- 北岸公馆
-
- 第32站
- 实创现代城