首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰州
兰州中阿文学校公交车站
途径兰州兰州中阿文学校公交车站的公交线路共有3条,分别是:74路、61路、74路副线/F74路。
74路
中阿文学校-小西湖
详情
始发站
兰州中阿文学校
第2站
北辰花园
第3站
赛弛公司
第4站
甘肃警察学院
第5站
左家湾
第6站
城建学校
第7站
大沙坪桥(黄河化
第8站
康泰医院
第9站
福康汽车公司
第10站
大沙坪小学
第11站
兰州十中
第12站
武警医院
第13站
城关黄河桥北
第14站
城关黄河桥南
第15站
静宁路北口
第16站
静宁路
第17站
少年宫
第18站
陇西路口
第19站
西关什字
第20站
解放门
第21站
文化宫(通信市场
第22站
西湖公园
第23站
小西湖
61路
大砂坪桥-北龙口物流城
详情
始发站
大砂坪桥
第2站
海亮学校
第3站
左家湾
第4站
甘肃警察学院
第5站
北辰花园
第6站
兰州中阿文学校
第7站
永新化工园
第8站
八里湾
第9站
中铺子
第10站
千佛山
第11站
卧龙岗
第12站
装饰建材城
第13站
北龙口物流城
74路副线/F74路
体育街-永新化工园
详情
始发站
体育街
第2站
七里河桥
第3站
省中医院
第4站
陆军总院
第5站
省肿瘤医院(西湖
第6站
水车园
第7站
白马浪
第8站
中山桥
第9站
永昌路北口
第10站
市委
第11站
市政府
第12站
城关黄河桥南
第13站
草场街
第14站
兰州十中
第15站
大砂坪小学
第16站
易大天地
第17站
康泰医院
第18站
大砂坪侨
第19站
海亮学校
第20站
左家湾
第21站
甘肃警察学院
第22站
北辰花园
第23站
兰州中阿文学校
第24站
永新化工园
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川