首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰州
兰大一院东岗院区(甸子街)公交车站
途径兰州兰大一院东岗院区(甸子街)公交车站的公交线路共有3条,分别是:12路、38路、117路。
12路
五泉广场-东岗镇
详情
始发站
五泉广场
第2站
火车站西路
第3站
新村十字
第4站
金轮广场
第5站
和政路
第6站
和政路口
第7站
兰州车站(金诚灯
第8站
和平饭店
第9站
定西南路
第10站
省科学院
第11站
省康复医院(兰州
第12站
定西路东口
第13站
中医药大学附院
第14站
华邦品牌广场
第15站
兰州三十七中
第16站
鱼池口
第17站
拱星墩小学
第18站
拱星墩
第19站
焦家湾桥
第20站
焦家湾
第21站
皮革厂
第22站
兰大一院东岗院区
第23站
东岗镇
38路
东岗镇-新港城公交站
详情
始发站
东岗镇
第2站
兰大一院东岗院区
第3站
皮革厂
第4站
范家湾路
第5站
范家湾路北口
第6站
雁南路东口
第7站
省检察院
第8站
陇星园区
第9站
兰州报业大厦
第10站
高新创业中心
第11站
广电中心
第12站
天庆嘉园
第13站
三森家具广场
第14站
雁滩交警大队
第15站
欣大购物广场
第16站
雁西中路
第17站
雁滩工业城
第18站
新港城十字北口
第19站
雁西路北口
第20站
新港城公交站
117路
五泉广场-东岗镇
详情
始发站
五泉广场
第2站
火车站西路
第3站
新村十字
第4站
金轮广场
第5站
虹云宾馆
第6站
路桥音乐广场
第7站
广场南路东口
第8站
东方红广场东口
第9站
盘旋路西口
第10站
盘旋路东口
第11站
省人民医院
第12站
五里铺(兰大一院
第13站
瑞德摩尔
第14站
西北油漆厂
第15站
省气象局
第16站
兰州三十七中
第17站
兰空站
第18站
焦家湾路口
第19站
拱星墩
第20站
焦家湾桥
第21站
焦家湾
第22站
皮革厂
第23站
兰大一院东岗院区
第24站
东岗镇
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县