首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰州
临洮街中街公交车站
途径兰州临洮街中街公交车站的公交线路共有2条,分别是:19路、125路南线/S125路。
19路
临洮街-西固城
详情
始发站
临洮街
第2站
临洮街中街
第3站
临洮街路口
第4站
寺儿沟
第5站
中街
第6站
中医院
第7站
西固城
125路南线/S125路
天毅汽车城-临洮街
详情
始发站
天毅汽车城
第2站
兰高集团
第3站
桃园村学校
第4站
工业园
第5站
橡胶厂
第6站
牟家堡
第7站
月牙桥
第8站
兰化培校
第9站
西固交警大队
第10站
西固北站
第11站
合水路
第12站
西固城
第13站
石化学院西区(天
第14站
水厂家属院
第15站
兰化一中
第16站
寺儿沟社区
第17站
临洮街中街社区
第18站
兰化新区
第19站
临洮街中街
第20站
临洮街
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川