首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乐清
盛岙桥头公交车站
途径乐清盛岙桥头公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路。
4路
东塔公交首末站-盛岙
详情
始发站
东塔公交首末站
第2站
东塔公园
第3站
科技巷
第4站
小商品市场
第5站
中心菜市场
第6站
建虹路
第7站
乐成公交枢纽站(
第8站
农业银行
第9站
国贸大厦(东)
第10站
国贸大厦(南)
第11站
丹霞路小学
第12站
兴乐中学
第13站
丹霞花苑
第14站
盖竹
第15站
朋岙
第16站
交通局
第17站
清华小区
第18站
万岙
第19站
高速路口
第20站
支岙
第21站
上段路口
第22站
盐盆车站
第23站
盐盆村委
第24站
中心大道路口
第25站
友谊中路
第26站
田垟老人亭
第27站
田垟村委
第28站
盛岙路口
第29站
盛岙桥头
第30站
盛岙
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平