聊城17路公交车路线 山东工程技术学院到职业技术学院
反向
聊城17路公交站查询:从山东工程技术学院到职业技术学院,聊城17路的运营时间为-,线路共有车站23个。
聊城17路公交车相关信息
- 聊城18路(聊大东昌学院-香江大市场)
- 聊城22路(香江二期-许营)
- 聊城7路(财校-鲁西骨科医院)
- 聊城24路(区人大-济聊高速聊城西路口)
- 聊城19路(市车管所-职业技术学院)
- 聊城17路(山东工程技术学院-职业技术学院)
- 聊城21路(香江二期-杜庄)
- 聊城330路(汽车总站-火车站)
- 聊城329路(汽车总站-冯庄)
- 聊城16路(凤凰苑-香江大市场)
- 聊城10路(桑海子-区人大)
- 聊城437路(市劳动局-区委家属院)
- 聊城21路(杜庄-香江二期)
- 聊城11路(内)路(火车站-火车站)
- 聊城31路(铁塔商场-亚大怡景花园小区)
- 聊城2路(聊大花园-火车站)
- 聊城11路(外)路(火车站-火车站)
- 聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)