聊城S7公交车路线 科技学校到财校
反向
聊城S7公交站查询:从科技学校到财校,聊城S7的运营时间为,线路共有车站25个。
聊城S7公交车相关信息
- 聊城19路(市车管所-职业技术学院)
- 聊城13路(聊城二中-香江大市场)
- 聊城9路(罗屯电厂-香江大市场)
- 聊城2路(聊大花园-火车站)
- 聊城3路(南门口-鲁化集团)
- 聊城4路(聊城监狱-火车站)
- 聊城17路(山东工程技术学院-职业技术学院)
- 聊城16路(凤凰苑-香江大市场)
- 聊城S7(财校-科技学校)
- 聊城437路(市劳动局-区委家属院)
- 聊城8路(区人大-闫寺镇政府)
- 聊城27路(常李瓜-火车站)
- 聊城21路(香江二期-杜庄)
- 聊城28路(时代豪园-凤凰苑)
- 聊城9路(香江大市场-罗屯电厂)
- 聊城18路(香江大市场-聊大东昌学院)
- 聊城437路(区委家属院-市劳动局)
- 聊城31路(铁塔商场-亚大怡景花园小区)