辽阳040路公交车路线 下王家到辽化半山居
反向
辽阳040路公交站查询:从下王家到辽化半山居,辽阳040路的运营时间为,线路共有车站50个。
-
- 始发站
- 下王家
-
- 第2站
- 文彬教学
-
- 第3站
- 瓦轴
-
- 第4站
- 微电子
-
- 第5站
- 忠相铝业
-
- 第6站
- 兴启电工
-
- 第7站
- 百弘亿拓
-
- 第8站
- 金山电缆
-
- 第9站
- 后石桥子
-
- 第10站
- 兴乐油缸
-
- 第11站
- 五金汽配城
-
- 第12站
- 开发区政府
-
- 第13站
- 四院
-
- 第14站
- 朝鲜中学
-
- 第15站
- 省机电工程学校
-
- 第16站
- 食品公司
-
- 第17站
- 铁西粮库
-
- 第18站
- 桥洞
-
- 第19站
- 惠民小区
-
- 第20站
- 新家族
-
- 第21站
- 解放路辽纺
-
- 第22站
- 西菜市
-
- 第23站
- 木鱼石
-
- 第24站
- 普化小学
-
- 第25站
- 绿化处
-
- 第26站
- 社保
-
- 第27站
- 老干部局
-
- 第28站
- 铁通
-
- 第29站
- 口腔医院
-
- 第30站
- 教委小区
-
- 第31站
- 体育场
-
- 第32站
- 三里街东
-
- 第33站
- 三里街文圣路
-
- 第34站
- 文圣路南环街
-
- 第35站
- 徐家
-
- 第36站
- 香港花园
-
- 第37站
- 文圣仪表
-
- 第38站
- 宏伟桥
-
- 第39站
- 小打白
-
- 第40站
- 大打白
-
- 第41站
- 加工厂
-
- 第42站
- 宏伟化工
-
- 第43站
- 挂面厂
-
- 第44站
- 高层
-
- 第45站
- 荣华街湖西路
-
- 第46站
- 荣华街
-
- 第47站
- 丹东银行
-
- 第48站
- 府前街西
-
- 第49站
- 杜家新村
-
- 第50站
- 辽化半山居
辽阳040路公交车相关信息
- 辽阳202路(土台子-晟宝龙)
- 辽阳303路(大路北-大荒地)
- 辽阳004路西环(站前(公交北长廊)-站前(公交北长廊))
- 辽阳210路(鞍山站前-辽阳县停车场)
- 辽阳006路(站前(公交北长廊)-下王家)
- 辽阳201路(黑牛庄-郎二屯)
- 辽阳辽化华润万家-洋湖沟(洋湖沟-辽化华润万家)
- 辽阳宏伟外环(东环)(辽化乐购-辽化乐购)
- 辽阳102路(朝光-韩台村)
- 辽阳039路(鸭子沟(殡仪中心)-站前[和平路])
- 辽阳002路(庆阳南厂-站前[客运站门口])
- 辽阳019路副线(站前(公交南长廊)-辽化六区)
- 辽阳007路(辽化六区-站前(公交南长廊))
- 辽阳辽阳-岳家(岳家-市中心客运站)
- 辽阳041路(太子岛村委会-站前(公交北长廊))
- 辽阳021路(纸机厂-东辽阳首末站)
- 辽阳辽阳-灯塔(直达)(辽阳市中心客运站-灯塔站前)
- 辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)