文化宫公交车站
途径辽阳文化宫公交车站的公交线路共有3条,分别是:007路、017路、大润发班车7号线。
007路辽化六区-站前详情
-
- 始发站
- 辽化六区
-
- 第2站
- 文化宫
-
- 第3站
- 一小
-
- 第4站
- 辽化医院北站
-
- 第5站
- 康乐
-
- 第6站
- 新宇海尔
-
- 第7站
- 悦榕宾馆
-
- 第8站
- 辽化高中
-
- 第9站
- 二十中学
-
- 第10站
- 丹东银行
-
- 第11站
- 宏伟区政府
-
- 第12站
- 美林园
-
- 第13站
- 忠旺铝材厂
-
- 第14站
- 雅朝
-
- 第15站
- 博艺学校
-
- 第16站
- 徐家
-
- 第17站
- 文圣路南环街
-
- 第18站
- 太子河交警大队
-
- 第19站
- 辽阳农商银行
-
- 第20站
- 小南门
-
- 第21站
- 三院
-
- 第22站
- 小区
-
- 第23站
- 辽化宾馆
-
- 第24站
- 博大医药
-
- 第25站
- 二高中
-
- 第26站
- 金地旅行社
-
- 第27站
- 友谊商城
-
- 第28站
- 建行
-
- 第29站
- 广发证券/东都影
-
- 第30站
- 广佑寺
-
- 第31站
- 站前(公交南长廊
-
- 始发站
- 站前(公交南长廊
-
- 第2站
- 广佑寺
-
- 第3站
- 东都影城/广发证
-
- 第4站
- 建行
-
- 第5站
- 友谊商城
-
- 第6站
- 金地旅行社
-
- 第7站
- 二高中
-
- 第8站
- 博大医药
-
- 第9站
- 辽化宾馆
-
- 第10站
- 小区
-
- 第11站
- 三院
-
- 第12站
- 小南门
-
- 第13站
- 辽阳农商银行
-
- 第14站
- 太子河交警大队
-
- 第15站
- 文圣路南环街
-
- 第16站
- 徐家
-
- 第17站
- 博艺学校
-
- 第18站
- 雅朝
-
- 第19站
- 忠旺铝材厂
-
- 第20站
- 美林园
-
- 第21站
- 宏伟区政府
-
- 第22站
- 信达证券
-
- 第23站
- 二十中学
-
- 第24站
- 辽化高中
-
- 第25站
- 悦榕宾馆
-
- 第26站
- 新宇海尔
-
- 第27站
- 康乐
-
- 第28站
- 辽化医院北站
-
- 第29站
- 一小
-
- 第30站
- 文化宫
-
- 第31站
- 辽化六区