首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
醴陵
交警队公交车站
途径醴陵交警队公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路区间、1路。
1路区间
长庆站-滴水井
详情
始发站
长庆站
第2站
大古桥组
第3站
梧桐路口
第4站
泉塘站
第5站
珊田广场
第6站
教师园
第7站
东城壹品
第8站
陶瓷烟花市场
第9站
火车站
第10站
第四中学
第11站
狮子坡
第12站
水利局
第13站
第一中学
第14站
新街口
第15站
桥西广场
第16站
渌江书院
第17站
市政府
第18站
交警队
第19站
教育局
第20站
玫瑰园
第21站
碧山广场
第22站
德欣医院
第23站
西山办事处
第24站
桎木嘴
第25站
汽车南站
第26站
五里墩村
第27站
滴水井
1路
汽车南站-陶瓷学院
详情
始发站
汽车南站
第2站
桎木嘴
第3站
西山办事处
第4站
德欣医院
第5站
碧山广场
第6站
玫瑰园
第7站
教育局
第8站
交警队
第9站
市政府
第10站
渌江书院
第11站
桥西广场
第12站
新街口
第13站
第一中学
第14站
水利局
第15站
狮子坡
第16站
第四中学
第17站
火车站
第18站
陶瓷烟花市场
第19站
东城壹品
第20站
教师园
第21站
珊田广场
第22站
福田医养中心
第23站
梧桐路口
第24站
大古桥组
第25站
马脑村
第26站
云盘山路口
第27站
陶瓷学院路口
第28站
陶瓷学院
热门公交
延边25路(台岩八队-铸造厂)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
广州808a路(钟落潭文化广场总站-广州火车东站总站)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
昆山288路(汽车客运北站-斜塘村)
南昌机场公交5线(经开区管委会(经开区城市候机楼)-昌北机场(T1航站楼国际港澳台出发层))
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
福州302路(鼓山公交总站-公交福湾站)
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
阳江山坪线(三甲-山坪)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
嘉善
安康
盘锦
香港
楚雄
临沧
德清
姜堰
思茅
武冈
连州
九江
昌都
蓬莱
寿光
仪征
儋州
芜湖
徐州
诸城
萍乡
格尔木
西安
嘉峪关
平湖
博乐
永康
郴州
赤峰
介休
铁岭
南宁
澳门
新余
合川
景洪
怀化
云浮
蓟县
即墨