首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
清江路钱江路口公交车站
途径临安清江路钱江路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:b支1路。
b支1路
金渡北路公交站-观音塘
详情
始发站
金渡北路公交站
第2站
铭雅苑
第3站
亲亲家园
第4站
广业街古墩路口
第5站
广业街丰庆路口
第6站
丰庆路三墩路口
第7站
祥符桥
第8站
汽车北站
第9站
方家塘换乘站
第10站
和睦新村
第11站
北大桥
第12站
董家新村
第13站
余杭塘上
第14站
打索桥
第15站
沈塘桥
第16站
密渡桥路口
第17站
武林广场北
第18站
公交总公司
第19站
闸弄口新村
第20站
严家弄
第21站
景芳亭
第22站
红菱新村
第23站
采荷新村
第24站
下车路口
第25站
市民中心
第26站
森林公园
第27站
清江路钱江路口
第28站
观音塘
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川