首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临高公交查询
> 临高3路公交查询
临高3路公交车路线 临高实验中学到创新学校
反向
临高3路公交站查询:从临高实验中学到创新学校,临高3路的运营时间为,线路共有车站17个。
始发站
临高实验中学
第2站
澜江学校
第3站
体育公园
第4站
县人民医院
第5站
滨江公园
第6站
碧桂园小城之春
第7站
党校小区
第8站
文明超市
第9站
县政府
第10站
明珠酒店
第11站
武装部
第12站
县一小
第13站
麓江楼
第14站
国税大楼
第15站
交警大队
第16站
西门派出所
第17站
创新学校
临高3路公交车相关信息
临高5路(如意海鲜城-半岛阳光小区)
临高3路(临高实验中学-创新学校)
临高7路(美台墟-文化公园)
临高1路(临高实验中学-临城中学)
临高2路(临高高铁南站-临高1号桥)
临高4路(临高二中-西门派出所)
临高2路(临高1号桥-临高高铁南站)
临高5路(半岛阳光小区-如意海鲜城)
临高4路(西门派出所-临高二中)
临高7路(文化公园-美台墟)
临高1路(临城中学-临高实验中学)
临高6路(龙力糖厂-县征稽局)
临高3路(创新学校-临高实验中学)
临高6路(县征稽局-龙力糖厂)
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州