首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丽水
梅山中学公交车站
途径丽水梅山中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、7路。
12路
江滨小区-市委党校路
详情
始发站
江滨小区
第2站
厦河小区
第3站
梅山中学
第4站
新华书店
第5站
怡景花园
第6站
三胞房产(大洋河
第7站
山水宾馆
第8站
解放路口
第9站
新华保险
第10站
纳爱斯广场
第11站
市建设局
第12站
中央公馆
第13站
中国移动
第14站
市交警队
第15站
北苑新村
第16站
市人民法院
第17站
接官亭小区
第18站
城北东区
第19站
山水嘉苑
第20站
市委党校(市公交
7路
职高-汽车东站
详情
始发站
丽水职高
第2站
城北村
第3站
灯塔四村
第4站
括苍路口
第5站
区法院
第6站
消防队
第7站
莲城宾馆
第8站
绿洲眼镜平价店(
第9站
尚兴祥金楼(粮油
第10站
拉芳舍
第11站
市妇幼保健院
第12站
老年公园
第13站
中东路口
第14站
隆华公司
第15站
武警支队
第16站
金苑新村
第17站
解放路口
第18站
华敦街路口
第19站
新华书店
第20站
梅山中学
第21站
厦河小区
第22站
江滨小区
第23站
汽车东站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州