首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丽水
中央公馆公交车站
途径丽水中央公馆公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
江滨小区-市委党校路
详情
始发站
江滨小区
第2站
厦河小区
第3站
梅山中学
第4站
新华书店
第5站
怡景花园
第6站
三胞房产(大洋河
第7站
山水宾馆
第8站
解放路口
第9站
新华保险
第10站
纳爱斯广场
第11站
市建设局
第12站
中央公馆
第13站
中国移动
第14站
市交警队
第15站
北苑新村
第16站
市人民法院
第17站
接官亭小区
第18站
城北东区
第19站
山水嘉苑
第20站
市委党校(市公交
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清