柳州32路公交车路线 上游三区到公交南环站(车场南口)
反向
柳州32路公交站查询:从上游三区到公交南环站(车场南口),柳州32路的运营时间为6:00-21:30,运营公司为柳州恒达巴士有限公司,线路共有车站18个。
柳州32路公交车相关信息
- 柳州63路(海川家具市场(香兰公交站)-航天长虹)
- 柳州柳江2路(莲花客运站-柳江公交站)
- 柳州74路(健民路口(白沙客运站)(跃进路)-桃源居)
- 柳州快2号线(火车站东广场-东园公交站(恒达机械制造公司))
- 柳州快3号线(古亭山森林公园-BRT人民广场)
- 柳州105路(五一路东-五一路东)
- 柳州49路(东园公交站(恒达机械制造公司)-广场路(中瑞口腔
- 柳州2路(西环路口-西环路口(公交车场北口))
- 柳州60路(内)路(柳州医专一附院-柳州医专一附院)
- 柳州快1号线区间车(雒容人民公园-BRT广场路(中瑞口腔))
- 柳州37路(第九中学-双林公司)
- 柳州快7号线(柳职院官塘校区北(职教园公交站)-旅游集散中心
- 柳州82路(河东经济区公交站-市中医院)
- 柳州65路(火车站东广场(南站路)-大桥公交站)
- 柳州27路(十一冶二区-市中医院)
- 柳州快8号线(火车站东广场-河东经济区公交站)
- 柳州102路(三门江森林公园-雀儿山公园)
- 柳州102路(雀儿山公园-三门江森林公园)