首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
上游二区公交车站
途径柳州上游二区公交车站的公交线路共有2条,分别是:32路、67路。
32路
公交南环站-上游三区
详情
始发站
公交南环站
第2站
南环航银路口
第3站
柳州市动物园
第4站
儿童福利院
第5站
东苑
第6站
广电小区
第7站
金山丽园
第8站
万利花园
第9站
航星苑
第10站
航银路口
第11站
文笔路
第12站
飞鹅商城
第13站
延安大酒店
第14站
火车站
第15站
鹅山三区
第16站
上游二区
第17站
上游三区
67路
内路
详情
始发站
水天一州
第2站
桂景湾
第3站
凤塘集团
第4站
桂景湾东
第5站
康城
第6站
新园小居
第7站
四桥东
第8站
恒达巴士公司
第9站
市建委
第10站
高岭路
第11站
西门闸口
第12站
柳铁中心医院
第13站
鹅岗路
第14站
红光河堤
第15站
竹鹅溪泵站
第16站
上游三区
第17站
上游二区
第18站
鹅山三区
第19站
火车站
第20站
延安大酒店
第21站
西门闸口
第22站
高岭路
第23站
市建委
第24站
恒达巴士公司
第25站
四桥东
第26站
新园小居
第27站
康城
第28站
桂景湾东
第29站
凤塘集团
第30站
桂景湾
第31站
水天一州
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清