首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
航星苑(航银路)公交车站
途径柳州航星苑(航银路)公交车站的公交线路共有3条,分别是:32路、62路、68路。
32路
公交南环站
详情
始发站
公交南环站(车场
第2站
南环航银路口
第3站
柳州市动物园
第4站
儿童福利院
第5站
东苑东门
第6站
广电小区东门
第7站
金山丽园
第8站
万利花园
第9站
航星苑(航银路)
第10站
航银路口
第11站
城站路东
第12站
市二空医院
第13站
红光路南
第14站
延安大酒店(汽车
第15站
鹅山路东
第16站
鹅山三区
第17站
上游二区
第18站
上游三区
62路
公交南环站
详情
始发站
公交南环站(车场
第2站
南环航银路口
第3站
柳州市动物园
第4站
儿童福利院
第5站
东苑东门
第6站
广电小区东门
第7站
金山丽园
第8站
万利花园
第9站
航星苑(航银路)
第10站
航银路口
第11站
第六中学
第12站
屏山大道西
第13站
马鞍山
第14站
荣军路口
第15站
柳汽公司
第16站
科大二附院(箭盘
第17站
屏山大道东
第18站
东环路口(公交车
第19站
东环小学
第20站
桂柳路口(恒大·
第21站
友谊大厦
第22站
市人民医院
68路
公交南环站
详情
始发站
公交南环站(车场
第2站
航生航四路口
第3站
航四路中(中医院
第4站
四季花城
第5站
航星路北
第6站
航云路南
第7站
航月航云路口
第8站
航一路西
第9站
航一路东
第10站
万利花园
第11站
航星苑(航银路)
第12站
航银路口
第13站
城站路东
第14站
市二空医院
第15站
飞鹅商城(华地工
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏