首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
丽都小区公交车站
途径柳州丽都小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:45路、64路。
45路
内路
详情
始发站
158医院
第2站
社湾十三队
第3站
职业技术学院
第4站
机械工业学校
第5站
特种汽车厂
第6站
双龙苑
第7站
前进农贸市场
第8站
南二环中
第9站
广西假肢康复中心
第10站
市一中
第11站
文笔路
第12站
市二空医院
第13站
飞鹅商城
第14站
飞鹅路东
第15站
谷埠路
第16站
市一中
第17站
广西假肢康复中心
第18站
南二环中
第19站
前进农贸市场
第20站
新华庭
第21站
丽都小区
第22站
社湾坳
第23站
机械工业学校
第24站
职业技术学院
第25站
社湾十三队
第26站
158医院
64路
公交南环站-市人民医院东
详情
始发站
公交南环站
第2站
航五路口
第3站
航四路中
第4站
航五路西
第5站
航岭路中
第6站
航岭路北
第7站
宏城绿都
第8站
兆兴园
第9站
新翔小区
第10站
果蔬批发市场
第11站
民鑫市场
第12站
五里卡
第13站
柳邕东路
第14站
市工人医院
第15站
桐油山隧道西
第16站
广西假肢康复中心
第17站
南二环中
第18站
前进农贸市场
第19站
新华庭
第20站
丽都小区
第21站
社湾坳
第22站
特种汽车厂
第23站
双龙苑
第24站
国信凤起新都西
第25站
静兰路南
第26站
鱼峰区政府
第27站
文昌路东
第28站
市人民医院东
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵